1036 - Lote 1036: Conjunto de seis sillas directorio, con respaldo rectangular invertido, abierto con una lira tallada y calada en el centro, en madera de nogal, con patas troncocónicas y tapicería de época posteriorFrancia, finales del S. XVIII - principios S. XIX

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de seis sillas directorio, con respaldo rectangular invertido, abierto con una lira tallada y calada en el centro, en madera de nogal, con patas troncocónicas y tapicería de época posteriorFrancia, finales del S. XVIII - principios S. XIX
Medidas 83 x 45 x 46 cm