1020 - Lote 1020: Pareja de leones sentados con cartelas en cerámica esmaltada y craquelada.S. XX

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de leones sentados con cartelas en cerámica esmaltada y craquelada.
S. XX
Altura 80 cm