1017 - Lote 1017: Centro de mesa en forma de cesta con piñas modeladas en cerámica pintada a mano y esmaltada de Manises. Firmada en la base y fechada 73Valencia, años 70

460 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en forma de cesta con piñas modeladas en cerámica pintada a mano y esmaltada de Manises. Firmada en la base y fechada 73
Valencia, años 70
Medidas 36 x 38 cm