1015 - Lote 1015: Pareja de asientos de jardínen ceramica vidriada y pintada en verde. Siglo XX

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de asientos de jardín en ceramica vidriada y pintada en verde. Siglo XX
Medidas 45 x 30 cm