1013 - Lote 1013: Conjunto de cinco sillas y una mesa con tapa de mármol de jardín en hierro pintado en blanco. Con marcas de óxidoS. XX

440 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de cinco sillas y una mesa con tapa de mármol de jardín en hierro pintado en blanco. Con marcas de óxido
S. XX
Medidas mesa: 66 x 106 cm; sillas: 86 x 45 x 51 cm