1010 - Lote 1010: Pareja de maceteros en forma de cabezas de moro en cerámica esmaltada y pintada. Italia, S. XX

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de maceteros en forma de cabezas de moro en cerámica esmaltada y pintada. Italia, S. XX
Medidas 48 x 29 cm