36 - Lote 36: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - San Miguel

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

San Miguel
Grabado
Firmado y titulado "M. Sigüenza"
Medidas 135 x 95 mm
Enmarcado