35 - Lote 35: ESCUELA ITALIANA S. XVIII - Serie dedicada a Cupido

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Serie dedicada a Cupido
Mezzotinta
Titulados
Medidas 250 x 185 mm cada uno
Enmarcados