34 - Lote 34: ANTONIO CARNICERO - Serie completa de 12 grabados dedicados al Real Picadero de Carlos IV

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO CARNICERO
Salamanca 1748 - Madrid 1814

Serie completa de 12 grabados dedicados al Real Picadero de Carlos IV
Grabados al cobre (doce)
Firmados y titulados
Medidas 485 x 350 mm plancha cada uno
Enmarcados