28 - Lote 28: FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - Que se la llevaron!

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828

Que se la llevaron!
Aguafuerte, aguatinta, punta seca, buril y bruñidor
Numerrado (8)
Medidas 195 x 148 mm plancha
Enmarcado

Edición incierta de los Caprichos