27 - Lote 27: FRANCISCO GOYA - Ni más ni menos

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO GOYA
Fuendetodos, Zaragoza, 1746-Burdeos, 1828

Ni más ni menos
Aguafuerte, punta seca y aguatinta bruñida sobre papel
Numerado (41)
Medidas 195 x 148 mm plancha
Enmarcado

Edición incierta de los Caprichos.