15 - Lote 15: FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - Aquellos polvos

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828

Aquellos polvos
Aguafuerte, punta seca y aguatinta bruñida sobre papel
Nunerado (239
Medidas 213 x 149 mm plancha
Enmarcado

Edición incierta de los Caprichos.