2021 - Lote 2021: Anillo con amatista talla oval con orla floral cincelada en oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Anillo con amatista talla oval con orla floral cincelada en oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.