2007 - Lote 2007: Cruz realizada con madera recubierta en oro amarillo de 18K con motivos cincelados. S. XVIII.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz realizada con madera recubierta en oro amarillo de 18K con motivos cincelados. S. XVIII.