2000 - Lote 2000: Relicario con el interior modificado para guardar lacre, realizado en montura de oro amarillo de 18K con motivos cincelados y esmaltado policromado. S. XVII.

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario con el interior modificado para guardar lacre, realizado en montura de oro amarillo de 18K con motivos cincelados y esmaltado policromado. S. XVII.