1026 - Lote 1026: Gallo en porcelana pintada y esmaltada en porcelana de París, siguiendo los modelos de Compañía de Indias. Siglo XIX. Con marcas.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gallo en porcelana pintada y esmaltada en porcelana de París, siguiendo los modelos de Compañía de Indias. Siglo XIX. Con marcas.
Medidas Altura 35 cm