1025 - Lote 1025: Centro mesa con forma de copa de con frutas y hojas en porcelana esmaltada de manises. Valecia, S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa con forma de copa con frutas y hojas en porcelana esmaltada de la fábrica de Hispania, con marcas en la base.
Manises, mediados S. XX
Altura: 49 cm