1024 - Lote 1024: Centro de mesa en forma de hoja con diferentes frutas adosadas en cerámica pintada y esmaltada firmada por Alvaro José Caldas.Portugal, S. XX

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en forma de hoja con diferentes frutas adosadas en cerámica pintada y esmaltada firmada por Alvaro José Caldas.
Portugal, S. XX
Medidas 9 x 29 x 27 cm