1023 - Lote 1023: Centro de mesa en forma de copa, con frutas sueltas y modeladas individualmente. En cerámica pintada y esmaltada.S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en forma de copa, con frutas sueltas y modeladas individualmente. En cerámica pintada y esmaltada.
S. XX
Medidas 22 x 26 cm