36 - Lote 36: ESCUELA EUROPEA S. XIX - Niña dormida con gato

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA EUROPEA S. XIX

Niña dormida con gato
Pastel sobre papel
Medidas 520 x 425 mm