35 - Lote 35: ENRIQUE MARÍN HIGUERO - En Toledo

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE MARÍN HIGUERO
Arriate, Málaga 1876 - Madrid 1975

En Toledo
Acuarela sobre papel
Firmado en Toledo
Medidas 500 x 350 mm