34 - Lote 34: ENRIQUE MARÍN HIGUERO - Encuentro en Toledo

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE MARÍN HIGUERO
Arriate, Málaga 1876 - Madrid 1975

Encuentro en Toledo
Acuarela sobre papel
Firmado en Toledo
Medidas 390 x 285 mm