33 - Lote 33: ENRIQUE MARÍN HIGUERO - Interior de la Alhambra

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE MARÍN HIGUERO
Arriate, Málaga 1876 - Madrid 1975

Interior de la Alhambra
Acuarela sobre papel
Firmado en Granada
Medidas 495 x 350 mm