31 - Lote 31: FRED ROHR - Paisaje con riachuelo

Comparta este lote

Descripción del lote

FRED ROHR
Suiza 1824-Alemania 1880

Paisaje con riachuelo
Acuarela y clarión sobre papel
Firmada
Medidas 28 x 44 cm