30 - Lote 30: EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ - Paisaje con puente

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ
Activo en Madrid hacia 1880

Paisaje con puente
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 590 x 955 mm