29 - Lote 29: EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ - Marina con pescadores

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ
Activo en Madrid hacia 1880

Marina con pescadores
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 590 x 95 mm