28 - Lote 28: EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ - Marina

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ
Activo en Madrid hacia 1880

Marina
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 480 x 890 mm