27 - Lote 27: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Arcada de un monumento de la ciudad de Burgos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Arcada de un monumento de la ciudad de Burgos. 1892
Acuarela sobre papel
Fechado en Burgos
Medidas 210 x 205 mm