26 - Lote 26: EUSEBIO PLANAS FRANQUESA - Enamorados

Comparta este lote

Descripción del lote

EUSEBIO PLANAS FRANQUESA
Barcelona 1833 - 1897

Enamorados. 1891
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 230 x 178 mm