24 - Lote 24: MARCELIANO DE SANTA MARÍA - Fachada de iglesia de Roma

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MARCELIANO DE SANTA MARÍA
Burgos 1866 - Madrid 1952

Fachada de iglesia de Roma. 1892
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado en Roma
Medidas 336 x 220 mm