20 - Lote 20: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Marina

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Marina
Dibujo a lápiz con toques de clarión
Firma ilegible
Medidas 350 x 555 mm