17 - Lote 17: ESCUELA ITALIANA S. XVII - Cristo ante Pilatos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVII

Cristo ante Pilatos
Aguada y plumilla sobre papel
Medidas 500 x 660 mm