13 - Lote 13: ESCUELA INGLESA S. XIX - Noon, Night, To market

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA S. XIX

Noon, Night, To market
Mezzotinta (tres)
Titulados
Medidas 935 x 650 mm
815 x 580 mm
430 x 565 mm

Con importantes marcos de época.