1127 - Lote 1127Anillo con esmeralda y diamantes

Comparta este lote

Descripción del lote

Anillo con esmeralda central Colombiana de aprox. 3,70 ct enmarcado con diamantes talla brillante y baguette de aprox. 3,85 ct en total.
La esmeralda central presenta intenso color en montura de platino y oro blanco de 18K. Contraste francés.