1124 - Lote 1124Pulsera rígida con diamantes. S. XIX

3.900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pulsera rígida con tres diamantes talla antigua y cojín al frente de aprox. 1,60 ct en total en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.
Contraste francés.