1120 - Lote 1120Pendientes largos oro y esmalte

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos con cuatro motivos ovalados en disminución de tamaño con motivos florales en esmalte policromado, en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Cierre de gancho.